Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 18 августа 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 2 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

25-26 мая 2019 года

Дата окончания регистрации:

23 мая 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

61 танцор

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4481 Дягилев Алексей

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

2

3029 Карачевский Роман

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

3

4681 Крынский Федор

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена
Леонтьев, Александр

4

3298 Лешкевич Александр

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

5

4054 Пугачев Арсений

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

6

2825 Реут Ярослав

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

7

4659 Нарко Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

8

4647 Лавриненко Ксения

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

9

4312 Антонюк Екатерина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

10

3646 Грищенко Екатерина

H / H

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

11

4679 Веремко Альбина

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена
Леонтьев, Александр

12

3470 Михальченко Анастасия

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

13

4665 Давкуш Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

14

4349 Хотенко Валерия

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцева, Светлана

15

3672 Азарькова Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

16

4332 Маричева Анна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

17

3643 Подкопаева Анна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

18

4661 Апончик София

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

19

4637 Лопато Мария

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

20

4244 Ковалевская Вероника

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

21

4631 Сероокая Ульяна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

22

3330 Михель Александра

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

23

3379 Дашиневич Есения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Артем

24

4486 Макаренкова Доминика

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

25

4390 Беляева Алина

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцева, Светлана

26

4400 Гуненко Ксения

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


27

3820 Кушель Виктория

Шт / Шт

Иное объединение, Минск
Беларусь


28

3787 Печникова Елизавета

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Тургунов, Игорь

29

4638 Осипук Ангелина

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

30

4657 Куликова Мария

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

31

4617 Вишнякова Виктория

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

32

3320 Товстыко Ярослава

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

33

4257 Богино Милана

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

34

4483 Жакып Инкар

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

35

2321 Омельченко Арина

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

36

4629 Миланович Дарья

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

37

3802 Базыленко Венера

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

38

4652 Гурченко Виктория

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

39

4123 Мустакимова Злата

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

40

3714 Кнарус Кира

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


41

4658 Воробьева Влада

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

42

4636 Карпишук Василина

Шт / Шт

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

43

4337 Чутцева Анна

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

44

4250 Пустовит Мария

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Геско, Дарья

45

2821 Конева Александра

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

46

4622 Грицкевич Ксения

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

47

3282 Веселкова Лидия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Веслова, Анастасия
Козыро, Артем

48

2823 Гомонова Евгения

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

49

4644 Максимук Анастасия

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

50

4238 Ганчар Ксения

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Филимонова, Наталья

51

3042 Пирковская Полина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак, Эдуард
Сатырева, Светлана

52

2824 Глусцова Ульяна

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

53

4663 Пашко Виолетта

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор
Шкута, Виктория

54

3830 Корзун Кристина

H / H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Тургунов, Игорь
Сугак, Эдуард

55

4379 Осташевская Милана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


56

3763 Макулькина Стефания

Шт / Шт

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Зорин, Артур

57

4630 Донченко София

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Анастасия
Подкас, Сергей

58

4482 Дягилева Анастасия

Шт / Шт

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьев, Александр
Леонтьева, Елена

59

4654 Формаго Кирилл

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

60

4653 Чумаков Максим

Шт / Шт

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем

61

3634 Шмаро Владислав

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси