Главная
 
График
турниров
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Четверг, 15 ноября 2018 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Fusion Dance Fantasy – 2018
Республиканский турнир

Организатор:

ОО БФТ

Дата проведения турнира:

10 ноября 2018 года

Дата окончания регистрации:

09 ноября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 2 (to 12 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1999 Бебчик Егор
2010 Горелик Татьяна

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

2

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

3

1479 Голуб Арсений
1670 Масленникова Олеся

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

4

1517 Илюхин Даниил
1515 Нагорная Марина

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

5

1178 Каганович Арсений
1667 Бернат Александра

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

6

2462 Казак Глеб
2802 Константинова Анастасия

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

7

3740 Касьянов Родион
3732 Хмыль Анна

H / H
H / H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Парфенович, Илья

8

1532 Королько Михаил
3371 Гришаткина Арина

Шт / Шт
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

9

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

10

1485 Леонтьев Николай
1487 Турчина Алена

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

11

3208 Михалевич Иван
2057 Подмостко Ксения

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

12

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

13

1537 Ничипорук Владислав
3977 Скуратович Светлана

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Сырицкая, Светлана
Сырицкий, Михаил

14

1951 Строк Даниил
2135 Климович Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

15

2870 Сытько Тимофей
2871 Тютюрина Елизавета

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

16

1454 Сыцевич Иван
1453 Муравейко Александра

H / H
H / H

Иное объединение, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

17

3565 Харитоненко Михаил
2907 Аболик Евгения

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Толстик, Александр
Толстик, Кристина

18

3804 Храпко Константин
3721 Кухаренко Дарья

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

19

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Панасик, Александр

20

1328 Якимович Алексей
1329 Працкевич Мария

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Мусько, Павел


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси