Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 декабря 2018 года
Сайт организатора
Website of the organizer
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Capital Cup Minsk – 2018
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

13-14 октября 2018 года

Дата окончания регистрации:

08 октября 2018 года, 12:00

В группе зарегистрировано:

16 пар

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Junior 1 (to 14 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Pirgari Viorel
Oprea Mihaela

Шт / Шт
Шт / Шт

Talisman, Chisinau
Moldova

Kekshin, Tatiana

2

Nadybskyi Taras
Potichna Solomia

H / H
H / H

Crystal, Lviv
Ukraine

Laptieva, Oleksandra
Gorbatso, Oleg

3

1142 Белоусов Илья
3488 Буглай Кристина

H / H
H / H

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

4

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

H / H
H / H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

5

3678 Гиринович Максим
1243 Дубилей Мелания

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

6

1658 Климович Артур
1516 Анцыпова Ксения

H / H
H / H

Иное объединение, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

7

1242 Молявко Владислав
1997 Ошурок Милана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

8

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

9

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

10

1250 Супрунович Михаил
1251 Бань Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина

11

2875 Туровец Никита
2878 Лещенко Диана

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

12

2874 Туровец Павел
2876 Невмержицкая Виктория

H / H
H / H

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

13

1969 Уляш Никита
2614 Юрченко Дарья

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

14

1274 Шмайло Алексей
1957 Руселевич Лиана

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

16

1252 Яромич Андрей
1253 Лавренова Анна

H / H
H / H

ОО БФТ, Брест
Беларусь

Иванов, Виктор
Иванова, Нина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2018 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси