Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 29 ноября 2020 года

Gomel Open – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома, ОО ГОФСТ

Дата проведения соревнования:

14-15 ноября 2020 года

Дата окончания регистрации:

12 ноября 2020 года, 23:59

В группе зарегистрировано:

24 танцора

Список танцоров

Дети 0 (до 8 лет), Шт Solo - Стандарт (1)+Латина (1)
Juvenile 0 (to 8 years), Шт Solo - Standard (1)+Latin (1)

ТанцорКласс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

4872 Анкалев Макар

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

2

5443 Кульчик Алексей

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Трепачев Владимир

3

4787 Лопата Савелий

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

4

4964 Скакун Матвей

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

5

5355 Ломашко Дарья

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


6

4775 Бернацкая Анастасия

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


7

4878 Радькова Рената

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

8

5459 Середа Галина

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


9

5201 Валюшенко Валерия

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Добруш
Беларусь

Сугак Эдуард
Сатырева Светлана

10

4315 Гончарова Владислава

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

11

4262 Мороз Анна

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

12

5458 Ксендзова Марианна

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


13

5438 Данченко Виктория

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Добруш
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

14

4792 Морозова Полина

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард

15

5362 Мурадян Милана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


16

5338 Рыбакова Валерия

Шт / Шт

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан Сергей

17

3787 Печникова Елизавета

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сугак Эдуард
Сатырева Светлана

18

5461 Егорова Анна

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


19

4962 Лешкевич Маргарита

Шт / Шт

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Гладышева Александра

20

5347 Щелкунова Диана

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


21

5204 Коломенская Доминика

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Трепачев Владимир
Сатырева Светлана

22

5464 Таран Таисия

Шт / Шт

Иное объединение, Гомель
Беларусь


23

5342 Гурьева Каролина

Шт / Шт

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


24

4316 Криштопчик Анна

Шт / Шт

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева Светлана
Сугак Эдуард


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси