Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 23 сентября 2020 года

Royal Ball – 2020
Республиканские соревнования

Организатор:

ДЮ ОО ТСК Айдэнс

Дата проведения соревнования:

25-26 января 2020 года

Дата окончания регистрации:

23 января 2020 года, 11:00

В группе зарегистрировано:

20 пар

Список пар

Дети 1 (до 10 лет), H - Стандарт (2)+Латина (2)
Juvenile 1 (to 10 years), H - Standard (2)+Latin (2)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St / La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Hlushchenko Makar
Demchenko Mariya

H / H
H / H

SMAFT, Sumy
Ukraine

Zhosan Yana
Tatarenko Dmitriy

2

Kirillenkov Stas
Plotnikova Milana

H / H
H / H

Ritm, Ritm
Russia

Derbynskiy Sergey
Derbinskiy Sergey

3

2883 Белицкий Тимофей
3895 Ганчарик Екатерина

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

4

3893 Бойка Тимофей
4351 Корженко София

H / H
H / H

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик Александр

5

4726 Вавилов Арсений
3800 Штукина Карина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Шаг, Минск
Беларусь

Абрамов Роман

6

3348 Вологжанин Ярослав
3878 Чуйко Елизавета

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана
Грабицкая Валентина

7

3710 Гавриленко Арсений
3711 Радюк София

H / H
H / H

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская Ольга

8

3526 Геут Евгений
1684 Будай Ксения

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

9

3525 Геут Роман
3297 Остапенкова Дария

E / E
E / E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

10

2423 Киреев Максим
2424 Павлють Анастасия

E / E
E / E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Грабицкая Валентина
Киреева Оксана

11

3939 Козлов Георгий
3933 Воробьева Мария

H / H
H / H

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Дировская Екатерина
Миклашевич Сергей

12

3961 Крупенков Максим
2646 Юркевич Маргарита

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

13

1752 Попко Платон
1770 Пархоменко Анастасия

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев Егор
Шкута Виктория

14

3477 Рачек Егор
2998 Гродникова Мария

H / H
H / H

Иное объединение, Бобруйск
Беларусь


15

3285 Сейлис Мишель
3286 Михайлова Мария

H / H
H / H

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева Оксана
Грабицкая Валентина

16

2052 Семенчик Андрей
2051 Павловская Мария

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик Артем
Мирончик Ирина

17

3968 Слижевский Валерий
4679 Веремко Альбина

H / H
H / H

ДЮ ОО ТСК Аурум, Минск
Беларусь

Леонтьев Александр
Леонтьева Елена

18

2988 Столбанов Тимофей
1727 Гмырак Елизавета

E / E
E / E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья

19

3531 Хатковский Тимур
3532 Шаплыко София

H / H
H / H

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко Елена
Зубова Дарья

20

3891 Черный Михаил
4098 Ясюченя Янина

H / H
H / H

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Антипова Татьяна


© ИП Шарейко А.В., 2007-2020 Version/4.90   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси