Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Пятница, 22 марта 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

34 пары

Список пар

Юниоры 1 (до 14 лет), E - Стандарт (3)
Junior 1 (to 14 years), E - Standard (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
St
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Dulik Oleg
Zayanchukovska Sofiya

E
E

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

2

Lazarchuk Nazar
Kyliushyk Marta

E
E

Platinum, Rivne
Ukraine

Kazatynska, Olena
Kazatynskyi, Oleksandr

3

1287 Бараболкин Александр
1288 Кащук Ксения

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

4

1109 Бобрик Даниил
1110 Баранова Елизавета

D
D

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Иванкова, Виктория
Радецкая, Анна

5

1238 Богачев Ярослав
1239 Белицкая София

D
D

МОО ТСК Фиеста, Минск
Беларусь

Дудик, Александр

6

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

7

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

8

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

9

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

10

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга

11

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

12

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

13

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

14

1893 Ковалев Глеб
1891 Дмитренок Алина

H
H

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

15

273 Кузмицкий Денис
390 Новицкая Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

16

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

17

1049 Малышев Виктор
1050 Реут Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

18

1016 Мамчиц Владислав
1010 Завацкая Полина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

19

851 Меринов Ярослав
1209 Березняцкая Валерия

D
E

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

20

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

21

55 Мороз Михаил
1271 Кудрявцева Екатерина

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Антипова, Татьяна

22

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

23

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

24

2409 Пугин Антон
2402 Гунаева Карина

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

25

1705 Сабаев Андрей
1181 Петрович Милана

D
D

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

26

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

27

1134 Сидорович Степан
1135 Бирюк Анна

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

28

2530 Филюшкин Матвей
2557 Жаголкина Дарья

E
H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

29

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Баслык, Марина

30

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

31

2338 Шиндиков Тимофей
2384 Чигир София

H
H

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Антонов, Вадим
Кулешов, Игорь

32

1274 Шмайло Алексей
1957 Руселевич Лиана

H
H

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

33

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

34

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси