Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Воскресенье, 19 мая 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Открытые Чемпионаты и Первенства по спортивным бальным танцам. 1 этап
Республиканские соревнования

Организатор:

Министерство спорта и туризма РБ, СОО БРТС

Дата проведения соревнования:

23-24 марта 2019 года

Дата окончания регистрации:

21 марта 2019 года, 10:00

В группе зарегистрировано:

27 пар

Список пар

Первенство Юниоры 1 (до 14 лет), E - Латина (3)
Первенство Junior 1 (to 14 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

1228 Богуслав Алексей
1229 Адамович Варвара

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

2

1387 Болоховский Иосиф
1053 Заец Анастасия

H
H

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

3

2153 Боровой Никита
1709 Слука Милана

E
E

ДЮ ОО ТСК Диаманд, Минск
Беларусь

Сотников, Дмитрий
Сотникова, Алена

4

1446 Букачев Тимур
1447 Давыдова Юлиана

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Дзюбан, Сергей

5

3230 Груда Евгений
824 Шаповалова Дарья

E
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Бабич, Наталья

6

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

7

1398 Кагальняк Андрей
1399 Агеева Маргарита

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Баслык, Марина
Диденко, Яна

8

1178 Каганович Арсений
1667 Бернат Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

9

1165 Калин Андрей
1159 Копач Елизавета

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

10

1412 Кахриманов Роман
1413 Шамова Анна

E
E

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

11

1141 Климчук Павел
1138 Матвиевич Милена

D
D

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Легкоступов, Роман
Бурдинская, Екатерина

12

1893 Ковалев Глеб
1891 Дмитренок Алина

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

13

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

14

1240 Молявко Никита
1241 Савчик Алина

E
E

ДЮ ОО ТСК Феерия-Денс, Лида
Беларусь

Лежнева, Виктория

15

55 Мороз Михаил
1271 Кудрявцева Екатерина

E
E

ОО ГФСТ, Минск
Беларусь

Шкилевич, Юрий
Антипова, Татьяна

16

1278 Осипов Иван
945 Черная Мария

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Голосова, Снежана
Королевич, Руслан

17

1320 Пилипенко Андрей
1321 Унтон Юлия

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Диденко, Яна

18

1210 Подобед Егор
1124 Мазок Карина

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

19

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

20

2410 Сальков Артем
2403 Жук Виктория

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина

21

2120 Сахуто Ярослав
2942 Ирхина Арина

D
D

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

22

2875 Туровец Никита
2878 Лещенко Диана

E
E

ОО ГОФСТ, Мозырь
Беларусь

Жильская, Алина

23

1803 Хохолко Игнат
1388 Шабанова Снежана

D
D

МГОО ТСК Танго, Минск
Беларусь

Ярцев, Павел
Ярцева, Светлана

24

1798 Чупин Даниил
1476 Казак Дарья

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

25

1356 Шуляк Максим
1678 Кленовская Ника

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

26

1896 Шупилов Герман
1889 Аврамчик Виолетта

E
E

ОО МОФБТ, Бобруйск
Беларусь

Кленицкий, Вячеслав

27

2412 Щерба Даниил
2340 Счастная Алина

E
E

ОО МОФБТ, Могилев
Беларусь

Халипская, Антонина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси