Главная
 
График
соревнований
База танцоров
СОО «БРТС»
Получение номера
СОО «БРТС»
Форма
обратной связи
Сегодня: Среда, 19 июня 2019 года
Расписание
Schedule
Место проведения
Location
Список групп
List of groups
Статистика
Statistics

Minsk Open Dance Festival – 2019
Международные соревнования

Организатор:

Управление спорта и туризма Мингорисполкома, ОО ГФСТ

Дата проведения соревнования:

16-17 февраля 2019 года

Дата окончания регистрации:

12 февраля 2019 года, 18:00

В группе зарегистрировано:

18 пар

Список пар

Дети 2 (до 12 лет), E - Латина (3)
Juvenile 2 (to 12 years), E - Latin (3)

Партнёр
Партнёрша
Класс
La
Организация, Город
Страна
Тренер(ы)

1

Mikheev Igor
Romanova Sofia

E
E

Active, Saint-Petersburg
Russia

Mikhailov, Gennadiy
Mikhailova, Ksenia

2

Shulskiy Iliya
Velichko Vladislava

E
E

Rythm, Lutsk
Ukraine

Zastrovskyi, Serhii
Zastrovska, Svitlana

3

Yakubouski Nikita
Chugunova Marianna

E
Шт

Fiesta, Korsun Shevchenkovskiy
Ukraine

Lysenko, Zhanna
Alieksanova, Maria

4

1562 Белько Иван
1579 Позина Алиса

E
E

МОООСТ, Минск
Беларусь

Киреева, Оксана

5

1298 Гульмантович Илья
1692 Шкута Оливия

E
E

ОО ТСК Империя, Гродно
Беларусь

Миклашевич, Сергей
Дировская, Екатерина

6

2881 Демидов Марат
3602 Пышная Мария

D
D

МОО ТК Сигма, Минск
Беларусь

Козыро, Артем
Веслова, Анастасия

7

3134 Евтушенко Глеб
3135 Безлюдько Екатерина

E
E

ВОО ТСК Арабеск, Витебск
Беларусь

Хамутовская, Ольга
Лысёнок, Александр

8

1621 Емельянов Тихон
1510 Альфер Алёна

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

9

2205 Захаренко Роман
3231 Кириллова Маргарита

E
E

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Карпенко, Елена
Зубова, Дарья

10

2045 Кащук Матвей
2037 Бараболкина Екатерина

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина

11

1893 Ковалев Глеб
1891 Дмитренок Алина

E
E

ОО ГОФСТ, Гомель
Беларусь

Куцепаленко, Артем

12

1236 Лапенко Роман
1237 Рабеко Ксения

D
D

ОО БФТ, Минск
Беларусь

Леонтьева, Елена

13

2781 Лукьянов Виктор
2782 Гусаковская Ариадна

E
E

ВМОО ТК Аэлита, Витебск
Беларусь

Бурдинская, Екатерина
Легкоступов, Роман

14

1163 Малиновский Степан
1318 Янковская Александра

E
E

ДЮ ОО ТСК Акцент, Заславль
Беларусь

Подкас, Сергей
Подкас, Анастасия

15

1137 Рафалович Иван
1101 Коцуба Мария

E
E

ОО БФТ, Лунинец
Беларусь

Галка, Светлана

16

3038 Родзевич Роберт
1370 Куган Виктория

E
E

ОО ГОФСТ, Светлогорск
Беларусь

Сатырева, Светлана
Сугак, Эдуард

17

1183 Стреха Михаил
1483 Стреха Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Элит, Минск
Беларусь

Мальцев, Егор

18

2951 Хомчик Игнат
3877 Холодинская Анна

E
E

ДЮ ОО ТСК Айдэнс, Минск
Беларусь

Мирончик, Артем
Мирончик, Ирина


Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
© ИП Шарейко А.В., 2007-2019 Version/4.80   
 
Хостинг в Беларуси - Active Technologies
Хостинг в Беларуси